Perche télescopique pour GOPRO POV POLE 37
POVPOLE37
SP GADGETS
Le SP POV POLE 37" est une perche télescopique compacte et tres facile a utiliser qui, grâce a sa fermeture pivotante, peut etre réglée a la longueur qui vous convient exactement.
Quantité
Connexion ou inscription pour les options de devis
Description
SP POV POLE 37"
Description du produit:
SP POV POLE 37", est une perche télescopique compacte et tres facile a utiliser, qui grâce a son verrouillage pivotant, vous permet de l'ajuster a une longueur qui vous convient exactement. En position de base, il mesure 285 mm.., dans la gamme maximale, il offre une longueur de 925 mm !
Grâce a sa poignée tres confortable et stable, il offre une stabilité de prise parfaite.
Matériau alliage métallique tres léger, stable et résistant.
Le paquet comprend :
  • SP POV POLE 37"