Pértiga telescópica para GOPRO POV POLE 37
POVPOLE37
SP GADGETS
El SP POV POLE 37" es un bastón telescópico compacto y muy fácil de usar que, gracias a su bloqueo giratorio, puede ajustarse a la longitud que le convenga exactamente.
Cantidad
Iniciar sesión o registrarse para opciones de cotización
Descripción
SP POV POLE 37"
Descripción del producto:
SP POV POLE 37", es una pértiga telescópica compacta y muy fácil de usar, que gracias a su bloqueo giratorio, puedes ajustar a una longitud que se adapte exactamente a ti. En la posición básica mide 285 mm, en el rango máximo ofrece una longitud de 925 mm!
Gracias a la empunadura muy cómoda y estable, ofrece una perfecta estabilidad de agarre.
Material de aleación metálica muy ligero, estable y resistente.
El paquete incluye:
  • SP POV POLE 37"